МКОУ СШ №6
Ивановская область, г. Приволжск
  • Учащиеся 1а, 2а классов посетили выставку декоративно-прикладного творчества  "Город мастеров" и экспозицию "Пуговичные истории"

г.Приволжск
    01-02 марта
    Учащиеся 1а, 2а классов посетили выставку декоративно-прикладного творчества  "Город мастеров" и экспозицию "Пуговичные истории".
    1 и 2 марта 2023 года учащиеся 1а, 2а классов посетили выставку декоративно-прикладного творчества  "Город мастеров" и экспозицию "Пуговичные истории" в общественно-историко-краеведческом музее г.Приволжск. Также для учащихся был проведен мастер-класс "Открытка милой мамочке". Детям остались довольны рассказом экскурсоводов и с интересом принимали участие в мастер-классе.
    Фотографии